Эксперт сервиса «Контур-Отчет ПФ» Елена Кулакова рассказала обо всех изменения пенсионного законодательства и о том, как правильно подготовить новую форму РСВ-1. 

В ходе онлайн-конференции «Отчетность в ПФР за 1 квартал 2012. Основные изменения» 6 апреля 2012 года страхователи познакомились со всеми законодательными изменениями в пенсионной отчетности, а также имели получить ответы на вопросы по правилам подготовки отчетов в ПФР. Массу вопросов вызвала новая форма РСВ-1, изменения в которой вступили в силу на основании Приказа Минздравсоцразвития России от 15 марта 2012 года №232н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и порядка ее заполнения».

Вы можете в режиме реального времени просмотреть запись онлайн-конференции «Отчетность в ПФР за 1 квартал 2012. Основные изменения»:

Скачать презентацию «Отчетность в ПФР за 1 квартал 2012. Основные изменения».

 

Другие публикации в рубрике «Будь в курсе»

 До 30 сентября проверь или подготовь любые отчеты — бесплатно

Читайте об акции

Попробовать бесплатно все возможности сервиса