Веб-сервис для формирования и проверки
отчетности в Пенсионный фонд

Комплекс услуг по отчетности в Пенсионный фонд!

Подробнее

Главная  /  Новости сервиса  / 

Отчетность в ПФР. Бесплатный вебинар от экспертов «Контур-Отчет ПФ»

22 декабря в Учебном центре СКБ Контур состоится бесплатный вебинар «Представление отчетности в ПФР. Актуальные вопросы».  

22 декабря в Учебном центре СКБ Контур состоится бесплатный вебинар «Представление отчетности в ПФР. Актуальные вопросы». Вебинар поможет участникам получить структурированную информацию о том, какие формы отчетности должны сдаваться в ПФР за 2011 год. Рассматриваются новые формы СЗВ-6-3 и АДВ-6-4, представляемые по итогам года. Елена Геннадьевна Кулакова, эксперт сервиса «Контур-Отчет ПФ» даст ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по правильной подготовке отчетности в ПФР.

Вы можете ознакомиться с инструкцией по вебинару. Кроме этого, Вы можете бесплатно посмотреть видеозапись вебинара по представлению отчетности в ПФР за 9 месяцев, который был проведен 16 сентября 2011 года.

Вебинар – он-лайн семинар, организованный при помощи web-технологий в режиме реального времени. С актуальными темами вебинаров Вы можете ознакомиться в одноименном разделе на сайте Учебного центра СКБ Контур.

К списку новостей