С 1 июля по 30 сентября каждый бухгалтер может подготовить или проверить любые отчеты в ПФР абсолютно бесплатно. Попробуйте!

Почему нужно попробовать?

Вы всегда под опекой профессионалов

Сложная ситуация? Наши эксперты помогут даже ночью.
В любой момент подготовки отчетности, даже в авральный период, вы можете обратиться к специалистам нашей техподдержки и получить ответ не только на вопросы по работе сервиса, но и как правильно заполнить отчет в связи с изменениями законодательства.

Сомневаетесь, все ли правильно? Мы делаем более 500 проверок на всех этапах работы.
На каждом этапе подготовки отчета наши автоматические проверки и контрольные соотношения позволяют уже на этапе ввода информации формировать данные правильно. Именно поэтому 80% наших абонентов сдают отчет с первого раза.

Все изменения вовремя

Во время последней отчетности проверочные программы были обновлены 8 раз. Многие страхователи вынуждены были отслеживать все эти изменения, искать актуальные версии, скачивать и устанавливать на компьютер. В сервисе «Контур-Отчет ПФ» Check XML\UFA всегда последней версии.

В сервисе «Контур-Отчет ПФ» все обновления выходят к старту отчетного периода. Мы сами отслеживаем изменения в законодательстве и меняемся вовремя. Мы гарантируем актуальность форм: заходите и работайте. Вам больше не нужно ничего искать, скачивать и обновлять. Мы сделаем это незаметно для вас.

Более 100 тысяч абонентов оценили удобство работы

Не всегда есть потребность сменить программное обеспечение, но получить уверенность в правильно подготовленном отчете необходимо. Сервис «Контур-Отчет ПФ» позволяет проверить отчетность и исправить ошибки. 20% пользователей вносят исправления в отчеты, подготовленные в других программах, у нас.

Пользователи, оценившие работу в сервисе, готовы предложить свои идеи, как сделать работу удобнее. Мы воплотили более 100 ваших идей за последний год

Как зарегистрироваться?

Простая форма регистрации, заполнение которой займет у вас всего пять минут:

  1. Зайдите на страницу регистрации (https://pf.kontur.ru/Registration)
  2. Придумайте и введите логин-пароль и выберите тип организации
  3. Вы уже в сервисе!
  4. Для активации бесплатного доступа  нажмите на ссылку «оплатить» и введите номер телефона для получения промо-кода.
  5. Если в вашей организации работают до трех сотрудников – полнофункциональный сервис доступен для вас по умолчанию.
Обращаем ваше внимание, что сервис «Контур-Отчет ПФ» позволяет только подготовить или проверить отчетность в ПФР. Для отправки отчетов в ведомство вы можете сохранить на компьютер или распечатать готовые файлы по всем формам. 
Если Вы хотите не только подготовить, но и отправить отчет, воспользуйтесь акцией «Тест-драйв» системы «Контур-Экстерн» - три месяца отчетности бесплатно.

Какие опции доступны в сервисе «Контур-Отчет ПФ»?

Возможность формирования и скачивания любых отчетов, а также проверка файлов актуальными проверочными программами. Все данные по организации сохранятся и могут быть использованы в любой момент.

К списку новостей
Подготовить и проверить отчет?

Подготовить и проверить отчет

Подробнее об акции

Наши эксперты следят за изменениями законодательства.

Зарегистрируйтесь и просто работайте!