Чтобы научиться резать лук как шеф-повар, придется искромсать сотни луковиц и много поплакать. А вот научиться легко сдавать отчетность в ПФР можно с первого раза и без слез. 11 января 2013 года сервис «Контур-Отчет ПФ» организует бесплатный вебинар по отчетности в ПФ для новичков.

Программа вебинара:

  • Какие отчеты «любит» и «не любит» Пенсионный фонд? Научим самостоятельно проверять отчет так, что и комар носа не подточит.
  • Каковы основные требования к годовой отчетности в ПФР за 2012 год? Расскажем о нововведениях в пенсионном законодательстве понятно и доступно.
  • К каким изменениям в 2013 году нужно подготовиться? Познакомим с новыми тарифами страховых взносов, требованиями при регистрации в системе ОПС и формами отчетности.

А также:

  • Как выбрать программу для подготовки отчетности? Поможем разобраться, на какие подводные камни следует обратить внимание в первую очередь.
  • На вебинаре разрешено задавать абсолютно любые вопросы, связанные с отчетностью в ПФР.

Кому поможет вебинар?

  • Бухгалтерам-новичкам
  • Тем, у кого в прошлой отчетный период были трудности, ошибки, штрафы
  • Тем, кто учится профессии «бухгалтер»


 

Вебинар ведет

Елена Кулакова, высококвалифицированный специалист по вопросам подготовки отчетности в ПФР, эксперт системы «Контур-Экстерн» и сервиса «Контур-Отчет ПФ», с 2010 года – эксперт портала «Бухгалтерия Онлайн».

Оргмоменты:

  • Дата и время проведения: 11 января 2013 года с 13:00 до 14:30 по Москве.
  • Участие в вебинаре по предварительной регистрации. Ссылку на вебинар мы вышлем накануне мероприятия.
  • Стоимость: БЕСПЛАТНО

Что такое вебинар?

Вебинар — это онлайн-семинар. Для участия нужен лишь обычный компьютер, доступ к интернету и наушники. 9 января Вы получите письмо со ссылкой на вебинар. Сохраните это письмо! 11 января откройте его и за несколько минут до начала вебинара кликните по ссылке. На вашем экране откроется сайт, где в режиме реального времени вы увидите выступление тренера. У вас будет возможность задать вопросы. Чтобы понять формат мероприятия, вы можете посмотреть запись прошлогоднего вебинара «Отчетность в Пенсионный фонд. 2011», для этого нажмите на эту ссылку.

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Доступные билеты Цена Закрытие регистрации Кол-во
бесплатно через 24 дня
Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить

 

К списку новостей

Проверить отчет онлайн?

Быстро. Легко. Удобно!
Читайте о сервисе

Наши эксперты следят за изменениями законодательства.

Зарегистрируйтесь и просто работайте!