Оформление сотрудника на пенсию (форма СПВ-1)

Уже сегодня в тестовом режиме!

Форма СПВ-1

Сайты СКБ Контур  Техподдержка Форум Вход в сервис

«Контур-Отчет ПФ» — сервис для малого и среднего бизнеса,
позволяющий формировать отчетность в Пенсионный фонд.

Главная  /  Новости сервиса  / 

«Один счастливый день» для абонентов «Контур-Экстерн»: подводим итоги акции

Будь готов к июльской отчетности!

В июне – сведения о страховом стаже и взносах СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2, АДВ-6-3!

Персонифицированный учет в ПФР с 2010 года

27 мая 2010

Некоторым новым пользователям «Контур-Отчет ПФ»* в апреле повезло вдвойне: они не только попробовали работать в простом и удобном сервисе по формированию отчетности в Пенсионный фонд, но также, не прилагая никаких усилий, смогли получить приятные призы.

Отчет об итогах можно прочитать на странице акции.

*По условиям организаторов участвовать в акции могли абоненты «Контур-Экстерн», имеющие права доступа к сервису и впервые им воспользовавшиеся.

Во второй половине мая прошло награждение счастливых пользователей «Контур-Экстерн», которые в первый раз и первые (!) воспользовались сервисом «Контур-Отчет ПФ» в день с самым высоким курсом доллара по ЦБ РФ.

Обещанные подарочные сертификаты уже вручены представителям шести организаций.

Так, в городе Ангарск Иркутской области наградили бухгалтера детского сада №57, регулярно использующего «Контур-Экстерн» и только в апреле познакомившегося с «Контур-Отчет ПФ». Победительница Инна Владимировна Никульшина выполняет обязанности бухгалтера в трех бюджетных учреждениях. Стаж работы главным бухгалтером – с 1997 года. Во время вручения приза собрался практически весь коллектив детского сада, где работает Инна Владимировна.

– Когда мне позвонили из компании «Пирамида», которая подключила к сервису, я подумала, что меня разыгрывают. Я никогда не выигрывала в конкурсах и не верила до последнего, – делится Инна Владимировна. – И вдруг совершенно случайно получаю самый замечательный для женщины подарок – сертификат в магазин парфюмерии и косметики. К слову, и от самого сервиса у меня только самые приятные впечатления. Бухгалтерская программа, которой я пользовалась в учреждении до этого, не успела обновиться (не было выгрузки). Сроки горели, переживала… Тогда решила попробовать воспользоваться «Контур-Отчет ПФ», где тут же нашла актуальную форму РСВ-1 для отчетности в ПФР. Новый сервис порадовал быстротой и простотой. Очень быстро сформировала отчет, проверила и отправила. Да и с тем, как заполнять РСВ-1, разобралась легко. Спасибо разработчикам СКБ Контур вдвойне! И за сервис, и за подарок.

На фото: Инна Владимировна Никульшина, главный бухгалтер ангарского детского сада №57 (справа) и Вера Быкова (сервисный центр по подключению к «Контур-Отчет ПФ» «ООО «Пирамида»).

К списку новостей
© ЗАО «ПФ «СКБ Контур», 2009