Сайты СКБ Контур  Техподдержка Форум Вход в сервис

«Контур-Отчет ПФ» — сервис для малого и среднего бизнеса,
позволяющий формировать отчетность в Пенсионный фонд.

Главная  /  Новости сервиса  / 

Формировать отчетность в Пенсионный фонд стало проще: итоги первого месяца работы веб-сервиса «Контур-Отчет ПФ»

16 декабря 2009

В ноябре 2009 года на рынке электронного документооборота появился новый сервис «Контур-Отчет ПФ», позволяющий формировать отчетность в Пенсионный фонд в режиме онлайн. Данный сервис вошел в состав наиболее популярных тарифных планов системы «Контур-Экстерн», и более 150 тыс. пользователей получили доступ к «Контур-Отчет ПФ».

Уже 5 тысяч клиентов СКБ Контур попробовали сформировать отчеты через новый сервис. Свыше 4 тыс. заинтересованных пользователей из разных регионов России смогли оценить демо-версию продукта.

В интернет-пространстве идет активное обсуждение нового веб-сервиса. В частности, на одной из веток форума информационно-сервисного портала для бухгалтеров www.buhonline.ru Роман С. из Екатеринбурга пишет:

«Посмотрел демо-версию «Контур-Отчет ПФ». Надо сказать, порадовали разработчики. Много изюминок. Красные кирпичи в списке, которыми отмечены сотрудники, у которых есть ошибки, с пояснением ошибки – это удобно. Немного удивило отсутствие списка сотрудников и меню на главной странице. Но, когда с помощью мастера сделал первый отчет СЗВ-4, понял, что это не просчет разработчиков, а удачная находка. Особенно для новичков. Мастера – отличное решение. Вход в «демку» без логина и пароля – пустяк, а приятно. Ни разу такого в Интернете не встречал, Думал сначала, что при каждом входе придется данные вводить снова. Оказалось, что каждый раз вхожу в свою организацию».

 

К списку новостей
© ЗАО «ПФ «СКБ Контур», 2009