Веб-сервис для формирования и проверки
отчетности в Пенсионный фонд
Техподдержка Форум
Попробовать бесплатно
Онлайн-конференция «Отчетность в ПФР за 1 квартал 2012. Основные изменения»
Онлайн-конференция «Отчетность в ПФР за 1 квартал 2012. Основные изменения»

Узнайте обо всех изменения пенсионного законодательства и о том, как правильно подготовить новую форму РСВ-1.

Смотреть запись

Попробовать бесплатно
Главная  /  Новости сервиса  / 

Есть вопросы по отчетности в ПФР? Ответим на все!

26 и 27 января на выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2012» эксперт сервиса «Контур-Отчет ПФ» Елена Кулакова ответит на все вопросы посетителей мероприятия.

В рамках участия компании СКБ Контур в ежегодной выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2012» организована возможность для всех посетителей мероприятия задать вопросы по подготовке отчетности в Пенсионный фонд эксперту сервиса «Контур-Отчет ПФ» Кулаковой Елене. Эксперт ответит на вопросы касающиеся как работы в сервисе, так и подготовки годовой отчетности в ПФР.

Компания СКБ Контур принимает участие в данном мероприятии с 2004 года. На девятнадцатой специализированной выставке «Бухучет и аудит», которая пройдет с 24 по 28 января в ВВЦ (ВДНХ) Москвы, СКБ Контур представит систему для отправки отчетностей «Контур-Экстерн», справочно-правовую систему «Норматив», сервис электронного документооборота Диадок, сервис для проверки контрагентов «Контур-Фокус», сервис для расчета зарплаты «Эврика», сервис для проведения финансового анализа «Эксперт», а также систему «Контур-Зарплата» и проекты Учебного центра компании.

 
К списку новостей